Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

«Точка роста».   «Үсеш ноктасы»

Опубликовано: 16.09.2023

14 сентября 2023 года в рамках реализации национального проекта «Образование» в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»  состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста».

Данный центр сможет расширить возможности предоставляемого качественного современного образования учащихся нашей школы и поможет сформировать современные естественно-научные компетенции. Кроме того, «Точка роста» обеспечит полный охват школьников новыми методами обучения и воспитания в таких предметных областях, как «Химия» и «Биология».

2023 елның 14 сентябрендә “Татар Борнашы урта мәктәбе” муниципаль бюджет мәгариф учреждениесендә “Мәгариф” милли проектын гамәлгә ашыру кысаларында “Үсеш ноктасы” санлы һәм гуманитар профильле мәгариф үзәген ачу тантанасы булды.

Әлеге үзәк безнең мәктәп укучылары өчен тәкъдим ителә торган заманча белем бирү мөмкинлекләрен киңәйтә алачак һәм заманча табигый-фәнни компетенцияләр формалаштырырга ярдәм итәчәк. Моннан тыш, "Үсеш ноктасы" укучыларны "Химия" һәм "Биология" кебек предметлы өлкәләрдә укытуның һәм тәрбияләүнең яңа методлары белән тулысынча тәэмин итәчәк.