Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

«Моя инициатива». "Минем инициатива"

Опубликовано: 12.09.2023

11 сентября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» поздравляли с высоким результатом участия в республиканском конкурсе «Моя инициатива» учителя истории и обществознания Дадыкину Ирину Николаевну. Конкурс проводится с целью стимулирования инновационной, проектной, социально-образовательной деятельности лидеров детских общественных организаций. Абгарян Наира, выпускница нашей школы, под руководством Ирины Николаевны заняла 3 место в номинации «Моя семья, моя школа, моя страна» с проектной работой «Удиви меня, село!» (экскурсионный маршрут выходного дня на территории села Юматово). Молодцы! Желаем дальнейших успехов, новых интересных проектов!

11 сентябрь көнне Татар Борнашы урта мәктәбендә тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Дадыкина Ирина Николаевнаны “Минем инициативам” республика конкурсында катнашуының югары нәтиҗәсе белән котладылар. Конкурс балалар иҗтимагый оешмалары лидерларының инновацион, проект, социаль-белем бирү эшчәнлеген стимуллаштыру максатыннан уздырыла. Безнең мәктәпне тәмамлаган Абгарян Наира Ирина Николаевна җитәкчелегендә «Минем гаиләм, мәктәбем, минем илем» номинациясендә 3 нче урынны яулады. Афәрин! Киләчәктә дә уңышлар, яңа кызыклы проектлар телибез!