Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Конкурс рисунков «Неопалимая Купина».«Неопалимая Купина» рәсемнәр конкурсы

Опубликовано: 07.04.2023

Учащиеся МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» приняли участие в конкурсе рисунков на пожарную тематику «Неопалимая Купина». Тематика конкурса довольно обширная: это и предупреждение пожаров от шалости детей с огнём, история пожарной охраны, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций. Решением жюри, рисунок Жилкиной Ульяны и Блинкова Марка были признаны лучшими и направлены на муниципальный этап конкурса. Желаем ребятам победы!

“Татар Борнашы урта мәктәбе” МББУ укучылары “Неопалимая Купина” янгын тематикасына рәсем конкурсында катнаштылар. Конкурсның тематикасы шактый зур: бу балаларны утлы шаяртудан кисәтү дә, янгын сүндерү тарихы да, янгыннар һәм гадәттән тыш хәлләр шартларында эш итү дә. Жюри карары белән, Жилкина Ульяна һәм Блинков Маркның рәсемнәре иң яхшылар дип танылды һәм конкурсның муниципаль этабына юнәлдерелде. Укучыларыбызга җиңү телибез!