С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Новости школы

Подведение итогов конкурса поделок из природного материала. Табигый чималдан кул эшләнмәләре бәйгесенең нәтиҗәләре

Опубликовано: 14.10.2021

14 октября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» награждали участников конкурса поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»,  организованном в рамках экологического месячника. В конкурсе приняли участие  учащихся 1-4 классов, на суд жюри было представлено 20 работ. Итак, итоги:

1 место: Прохорова Виктория, Савельев Дмитрий, Гиниятуллин Азамат, Козловский Максим.

2 место: Лавонина Вероника, Филиппов Захар, Березина Ксения.

3 место: Манвелян Артур, Тимохина Полина, Тихонов Мирослав,  Лещев Артем, Калмыков Денис, Морозов Егор, Фаезрахманова Алина, Галимуллина Азалия, Аббасова Милана, Аббязов Айрат, Минеев Захар, Мухаметшин Ильнар.

Поздравляем участников и победителей школьного конкурса поделок, желаем всем новых творческих свершений, побед во всех конкурсах, соревнованиях и состязаниях!

14нче октябрьдә “Татар Борнашы гомуми белем бирү урта мәктәбе” МБББУсендә Табигый чималдан кул эшләнмәләре бәйгесендә катнашучыларны бүләкләү булды. Бәйгедә 1-4нче сыйныф укучылары 20 эш белән катнаштылар.

1 урын: Прохорова Виктория, Савельев Дмитрий, Гиниятуллин Азамат, Козловский Максим.

2 урын: Лавонина Вероника, Филиппов Захар, Березина Ксения.

3 урын: Манвелян Артур, Тимохина Полина, Тихонов Мирослав,  Лещев Артем, Калмыков Денис, Морозов Егор, Фаезрахманова Алина, Галимуллина Азалия, Аббасова Милана, Аббязов Айрат, Минеев Захар, Мухаметшин Ильнар.

Барлык катнашучыларны да чын күңелебездән котлыйбыз!