С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Подведение итогов фотоконкурса. Фотобәйгенең нәтиҗәләре

Опубликовано: 14.10.2021

14 октября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» награждали участников фотоконкурса «Настроение – золотая осень»,  организованном в рамках экологического месячника. В конкурсе приняли участие 22 учащихся 3-10 классов, на суд жюри было представлено более 100 фотоснимков. Итак, итоги:

1 место: Кукуль Артем, Ильичева Арина, Куртымова Варвара,  Тимохин Никита, Прохорова Виктория, Старчак Арина.

2 место: Матвеев Никита, Гущина Карина, Чикляев Олег, Абгарян Наира, Гущина Ангелина, Киряхин Дмитрий, Бурукин Александр, Будникова Виктория.

3 место: Кукуль Софья, Солдатова Евгения.

Диплом за активное участие получили Баганов Егор, Тюлькин Георгий, Тазиев Данис, Аббязова Люция, Соловьева Маргарита и Жилкина Ульяна.

Поздравляем участников и победителей школьного фотоконкурса «Настроение – золотая осень», желаем всем новых творческих свершений, побед во всех конкурсах, соревнованиях и состязаниях!

14нче октябрьдә “Татар Борнашы гомуми белем бирү урта мәктәбе” МБББУсендә экологик айлык кысаарында оештырылган “Алтын көз кәефе” фотобәйгесендә катнашучыларны бүләкләделәр. Бәйгедә 3-10 нчы сыйныфлардан 22 укучы 100дән артык фоторәсем катнашты.

1нче урын:  Кукуль Артем, Ильичева Арина, Куртымова Варвара,  Тимохин Никита, Прохорова Виктория, Старчак Арина.

2 . 2нче урын:    Матвеев Никита, Гущина Карина, Чикляев Олег, Абгарян Наира, Гущина Ангелина, Киряхин Дмитрий, Бурукин Александр, Будникова Виктория.

3нче урын: Кукуль Софья, Солдатова Евгения.

Баганов Егор, Тюлькин Георгий, Тазиев Данис, Аббязова Люция, Соловьева Маргарита и Жилкина Ульяна актив катнашучы дипломнары белән бүләкләнделәр.

Барлык катнашучыларны һәм җиңүчеләрне чын күңелебездән котлыйбыз!