С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Экскурсия «Осенний калейдоскоп». “Көзге калейдоскоп” дигән сәяхәт

Опубликовано: 20.09.2021

18 сентября учащиеся 2-4 классов МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» совершили практико-ориентированную экскурсию в осенний лес. Перед экскурсией  с детьми была проведена беседа о правилах безопасного поведения на дороге и природе. На экскурсии учителя рассказали детям о характерных признаках осени, расширили знания об изменениях в жизни растений, насекомых и птиц. В лесу ребята любовались осенней природой, собирали природный материал: опавшие листья разной окраски, жёлуди, шишки. Все учащиеся получили от экскурсии заряд энергии и массу положительных эмоций.

18нче сентябрьдә “Татар Борнашы гомуми белем бирү урта мәктәбе МБББУсенең 2-4нче сыйныф укучылары көзге урманга гамәли сәяхәт кылдылар. Сәяхәт алдыннан укучылар белән юлда һәм табигатьтә куркынычсызлык кагыйдәләре турында әңгәмә алып барылды. Сәяхәттә укытучылар балаларга көз билгеләре турында сөйләделәр ,үсемлекләр һәм хайваннар тормышында күзәтелгән үзгәрешләрне барладылар. Барлык укучылар да сәяхәттән уңай кичерешләр алдылар.