С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Новости школы

Акция «Посади дерево», посвященная 90-летию Верхнеуслонского района. Югары Ослан районының 90 еллыгына багышланган «Агач утырт “ дигән акция

Опубликовано: 18.09.2021

17 сентября в Бурнашевском сельском поселении состоялась акция «Посади дерево», посвященная 90-летию Верхнеуслонского района, участниками которой стали учащиеся и педагоги МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», работники сельского дома культуры, администрация поселения и мастера леса Приволжского  участкового лесничества.

По периметру новой детской площадки участники акции высадили саженцы голубых елей, рябин и берез в количестве 30 штук. Для полива саженцев была привлечена пожарная машина.

Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленение территории.

Инициаторами акции в рамках экологического месячника  выступили МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» и сельский дом культуры.

17нче сентябрьдә Борнаш авыл җирлегендә Югары Ослан районының 90 еллыгына багышланган «Агач утырт “ дигән акция узды. Чарада “Татар Борнашы гомуми белем бирү урта мәктәбе” МБББУсе укучылары һәм педагоглары,авыл мәдәният йорты хезмәткәрләре һәм җирле үзидарә, Идел буе урманчылыгы осталары катнаштылар. Катнашучылар балалар мәйданчыгы тирәсенә зәңгәр чыршы, миләш һәм каен үсентеләре утырттылар. Бергәләшеп эшләнгән уртак эш һәркемдә дә уңай тәэсир калдырды.