МБДОУ "Шеланговский детский сад" Верхнеуслонского муниципального района РТ

Адрес: 422577, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Шеланга, ул. Куйбышева д.32
Телефон: +7(937)-600-32-75
E-Mail: tanya1.com.ru@mail.ru
Руководитель: Казакова Татьяна Александровна

Информация для родителей/ Ата-аналар өчен мәгълүмат

Меры социальной поддержки семьям, имеющим детей,

Регистрация на сайте.

Постановление об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОУ на 2019 г

Административный регламент

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад на портале услуг

Уполномоченный по правам ребенка по Республике Татарстан

О деятельности в сфере защиты прав детей

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год"

Внимание ! Портал госуслуг.

Медико-психологическая служба

Внимание , фотоконкурс !

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 4.12.2019 № 1100 начиная с 2020 года семьи с новорожденными детьми, постоянно проживающие в Республике Татарстан, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, обеспечиваются подарочными комплектами детских принадлежностей.

Памятка  для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится  на территории иностранного государств

Информация о оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по не зависящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в РТ

Памятка о ежемесячной выплате на ребенка в возрасте от 3-х до 7 лет

Памятка о мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

Памятки по правилам поведения при наводнении и провале под лед.

Памятка для населения о роли иммунопрофилактики

Памятка "Дети не умеют летать"

Памятка "Как защитить ребенка от падения из окна?"

Памятка "Открытое окно - угроза для ребенка"

Памятка поведения для родителей,  в случае применения в отношении ребенка непедагогических методов воспитания

Реализация коммуникационной стратегии "Санпросвет"

Независимая оценка качества

Информационный материал: статьи, информация в формате «Вопрос-ответ» по вопросам законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей.