Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Мини-футбол.Товарищеская встреча.

Опубликовано: 24.09.2016

Сегодня в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" обстановка накалилась до предела. Ведь сегодня  состоялся турнир по мини-футболу, подготовка к которому шла последние две недели. На поле вышли команды от  5-6  классов, они боролись за переходящий кубок. В результате проведенных матчей, сопровождаемых бурей эмоций, улыбок радости и слез разочарования, ребята смогли показать, что они не зря готовились к сегодняшнему дню. По итогам игры 1 место среди юношей завоевали учащиеся  6 Б класса, 2 место учащиеся 5 класса, 3 место у 6 А класса. Лучшим игроком, по общему мнению, признан вратарь 6 класса Долганов Д. По результатам игры в понедельник состоится торжественное награждение команд.