Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 306 обучающихся
У нас учат: 29 учителя

Дистанционное образование / Дистанцион белем бирү

Телефон горячей линии     2-15-12, 89179145257     МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"

2-18-41, 2-16-70 МКУ "Отдел образования Верхнеуслонского муниципального район"

Приказ об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории.

Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Республике Татарстан04.04.2020 приказ МО и Н РТ

Об организации обучения в IV четверти

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения при реализации образовательных программ начального, основного и  среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации дистанционного образовательного процесса в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"