Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

День БДД

Опубликовано: 15.06.2015

В лагере "Солнышко" снова не спокойно! Сегодня во дворе школы раздавались скрип тормозов, запах жженой резины разносился над площадкой и неугасали возгласы победи или разочарования. А все потому, что сегодня в лагере день БДД!!! В присутвии сотрудника ГИБДД Аксеновой Н.М. ребята с успехом справились с викториной на знания ПДД. И ребятам выдался шанс проявить себя не только как эрудированные и аккуратные участники дорожного движения, но и показать свои навыки фигурного вождения на велогородке, организованном по всем правилам соревнований ЮИД. А скоростные навыки и выдержку ребята показали на спорт площадке школы соревнуясь в гонках на велосипедах. В эрудическом конкурсе 1 место занял отряд "Алые паруса". А в личном зачете результаты и ценные призы, предоставленные Надеждой Михайловной, будут объявлены и вручены уже завтра. Но ведь главное не  участие, главное это безопасность на дорогах, жизнь и здоровье детей.