Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Конкурс причесок

Опубликовано: 29.06.2014

Как известно, лучшие стилисты и повара - это мужчины. Мы решили это проверить.  В  пришкольном лагере "Солнышко"  сегодня  состоялся  конкурс причесок, который был осложнен тем, что прически должны были делать мальчики.  "Стилисты" выбрали себе моделей-девочек, создав таким образом свое модельное агентство. Надо было видеть, как старались наши мальчики. В ход шло все: и резинки, и заколки, и ободки, и ленты. Когда работа была закончена, модели продемонстрировали свои прочески зрителям. А какие названия были даны: "Цветочная клумба", "Афродита", "Романтика", "Марсианка". Принимали участие в конкурсе даже воспитатели. Затем "стилисты" и модели поменялись ролями. Девчонкам пришлось проявить больше фантазии и стараний, чтобы сделать прическу на коротких мальчишеских волосах. Призовые места достались Хваткову С., Аляеву Е., Антоновой Е., Мухутдиновой Л.

Белгәнебезчә, иң яхшы стилистлар һәм поварлар-ир кешеләр. Без моны сынап карарга булдык. Мәктәп алды лагеренда бүген причёскаларга конкурс булды. Причёскаларны малайлар ясарга тиеш иде. "Стилист" малайлар "модель-кызларны" сайладылар, үзләренең агентстволарын булдырдылар. Малайлар бик тырыштылар. Алар резинкаларны,заколкаларны,ободоклар һәм ленталарны зшкә җиктеләр. Эш тәмамлангач, модельләр причёскаларын тамашачыларга күрсәттеләр. Ә нинди генә исемле прчёскалар юк иде:"Чәчәк клумбасы", "Афродита", "Романтика", "Марсианка".Конкурста тәрбиячеләр дә катнашты. Аннан соң "стилистлар" һәм "модельләр" рольләре белән алышынды. Кызларга малайларның кыска чәчләренә причёска ясау өчен күп тырышырга туры килде. Призлы урыннар Аляев Е.га, Антонова Е.га,Мухутдинова Л.га һәм Хватков Сга эләкте.