Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 343 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Пираты

Опубликовано: 19.06.2014

Среда и четверг, так уж совпало, но лагерь подвергся нападению кровожадных бандито, гангстерито, морских бродяг и повелительниц бурь и волн. А все потому, что в среду был «День пиратов» в лагере, а в четверг, развлекательную программу «В поисках сокровищ», подготовили сотрудники РДК.

В среду ребят ожидал весьма сложный и коварный квест, подготовленный лихим пиратом «Димой воробьем», очаровательной русалкой и «Веселым роджером». Ребятам пришлось не только разгадывать каверзные вопросы, но и лазать по шестам, играть на пианино, ориентироваться по компасу и карте и даже пить КРОВЬ!!!! (почти настоящую). Но ребята и воспитатели с успехом справились со всеми заданиями, ведь в конце пути их ждал сладкий клад.

В четверг ситуация складывалась несколько иначе. Там ребятам пришлось проявить свою физическую подготовку и готовность к творческим начинаниям. Но они с честью прошли через тернии эстафет и задании пиратской вольницы и конечно же стали обладателями ценного клада, который тут же разделили на всех, как гласит закон морского братства.

Так же в этот день состоялся полуфинал футбольного турнира, в результате которого в пятниц за первое место будут играть команды 1 и 3 отрядов.