Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 343 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Пятница 13 в лагере "Солнышко"

Опубликовано: 13.06.2014

В пятницу 13 детям, находящимся в лагере «Солнышко», сопутствовала только удача.

Особенно она пригодилась на двух мероприятиях, проходивших сегодня. Первое, называлось «Поле чудес». Ребятам были приготовлены задания по теме «Былины древней Руси». Первые три тройки игроков были из состава отрядов, а финал вышли по одному участнику от каждого отряда. И все же фортуна улыбнулась только Балашевой Вике из первого отряда. И, конечно же, награда ждет своих героев.

Но на этом испытания не закончились. Сегодня состоялись финальные игры турнира по баскетболу, которые начались еще в понедельник. Поначалу удача сопутствовала 1 отряду, они победили команду 2 отряда. Но в финале уступили команде 3 отряда, которая в итоге заняла 1 место, 1 отряд 2 место и 2 отряд 3 место. Да были разочарования, но не долгие, так как все начали готовиться к 3 турниру лагеря по футболу.

13 е җомга көн "Кояшчык" лагерендә

Бу көнне лагерьдә булучы балаларга барысына да уңыш елмайды.Бу көнне ике чара булып үтте. Беренче чара "Поле чудес " дип атала иде, икенче чара - баскетбол турнирының финалы булып үтте." Поле чудес" уеннында уңыш Балашева Викага елмайса, баскетбол уенында 3 нче отрядка елмайды.