Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Благотворительная ярмарка

Опубликовано: 19.02.2014

Вчера в МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялась благотворительная ярмарка в рамках объявленной соцзащитой акции помощи детям. На этот благородный призыв помощи своим сверстникам откликнулись все классы. Все от мала до велика в большом количестве несли из дома различные заготовки, собственноручно выполненные изделия из подручных материалов, а также выпечку. Особенно радует, что не остались в стороне родители наших учеников, за что им отдельное спасибо. Все те кто приходил не могли отказаться от покупки, какой либо продукции. И не было ни одного случая, что бы кто-то ушел с пустыми руками. Весьма весомый вклад внесли и учителя школы, которые совместно с учениками не только поучаствовали в благотворительной акции, но и к взаимному удовлетворению пополнили домашние запасы. Разнообразие товаров поражало воображение. Некоторые изделия были настолько искусно изготовлены, что раскупались еще до начала официальной торговли. И этот порыв не прошел в холостую. общими усилиями удалось собрать весьма внушительную сумму, которую мы с радостью передадим в фонд «Островок» для помощи нуждающимся в ней детям. В заключении, МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» было вручено благодарственное письмо от директора центра социальной поддержки «Островок надежды» Шайдуллиной М.С. и было высказано много теплых и добрых слов. Мы надеемся, что наша небольшая помощь окажется полезной, ведь это не просто торговая акция, а попытка передать чуточку нашего душевного тепла тем, кто в этом сильно нуждается.

Кичә Югары Ослан мәктәбендә ярминкә булып үтте. Бу ярдәм йөзе акциясендә барлык сыйныф укучылары да катнаштылар. Барысы да бу көнне өйләреннән нәрсә булса да алып килергә ашыкты.Ата- аналар бу чарадан читтә калмадылар, аларга шуның өчен рәхмәтләребезне белдерәбез. Бу чарадан берәүдә буш кул белән китмәде. Ахырдан Шайдуллина М.С. Югары Ослан мәктәбенә Рәхмәт хаты тапшырды һәм бик күп җылы сүзләр әйтте.