Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 343 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Общешкольная линейка

Опубликовано: 03.02.2014

3 февраля после совещания в  МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"  все учащиеся и педагоги  прошли на общешкольную линейку. Слово для отчета было предоставлено дежурному классу, которые назвали нарушителей порядков школы пофамильно. Затем Ирина Васильевна сделала замечания тем, кто по каким-либо причинам пришел без школьной формы. Далее слово для поздравления было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Анохину С.Н.  Он вручил Насыбуллиной А., учащейся 9 класса, которая провела смену  с 25-31 января в лагере "Байтик",  диплом второй степени за "Дизайн и верстку электронных интерактивных книг". Данная смена входит в республиканский проект "IT-Jump". Также Центр информационных технологий в образовании выражает благодарность МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" за активное участие в смене лагеря  и учителю информатики Лидоновой Т.В. за высокий уровень подготовки учащихся. Благодарственное письмо было вручено директору школы. Но это еще не все. Мартьянова Е. (11 кл) получила свидетельство об участии в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель Хуртина О.К.). Хамидуллину А. (8 кл) была вручена грамота за первое место в лыжных соревнованиях 6-8 классов.

3 нче февраль  көнне Югары Ослан мәктәбендә чираттагы линейка булып үтте. Дежур сыйныф барлык тәртип бозучы укучыларны санап чыкты. Шулай ук Анохин С.Н. 9 нчы сыйныф укучысы Насибуллина  Алинага  диплом тапшырды. Алина 25 нче гыйнвардан 31 нче гыйнварга кадәр "Байтик " лагерендә булып кайтты. Шулай ук рәхмәт хатлары мәктәп директорына һәм информатика укытучысына тапшырылды. 8 нче сыйныф укучысы Хамидуллин Амирга чаңгы ярышында 1 нче урын алган өчен грамота бирелде.