Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Конкурс "Боди-арт"

Опубликовано: 05.11.2013

Сегодня  5 ноября  в  пришкольном  оздоровительном  лагере  "Лучик"  состоялся  конкурс "Боди-арт". Ребята  с  большим  увлечением  создавали  различные  образы  на  лицах  и  телах  друг  друга. Фантазии  не  было  предела: получились  и  тигры, и  китаянки, и  герои  фильмов  ужасов, а  по  некоторым  из  ребят  даже  ходили  животные, оставив  свои  следы. Но  на  этом  конкурс  не  закончился - нужно  было  еще  придумать  название  своему  образу  и  продефелировать  под  музыку. Получилось  очень  забавное  зрелище, а  напоследок  - общее  веселое  фото. После этого  ребята   играли  в  интеллектуальные  игры  и  исполняли  песни  под  гитару  вместе  с  воспитателем  Синициной  Н.П.   После  обеда  ребята, уже  умывшись, занимались  лепкой  из  соленого  теста, обработали  свои  фигуры  зубной  пастой  и  раскрасили. Таким  образом, день  выдался  очень  насыщенный. Ребята, уставшие, но  счастливые ушли  домой.

Бүген 5 ноябрь көнне мәктәп яны лагеренда "Боди-арт" дигән конкурс булды. Балалар төрле образлар тудырдылар, битләренә һәм тәннәренә төрле рәсемнәр ясадылар. Фантазияләренең чиге юк иде:кайсылары тигр, кайсылары кытай кызы, кайсылары куркыныч фильм геройлары булып киенгәннәр иде . Тагын аларга үзләренең образларына исем уйларга һәм музыка астында чыгыш ясрга туры килде. Бик күңелле күренеш барлыкка килде, аннан соң бергәләп фотога төштеләр. Көн дәвамында укучылар интеллектуаль уеннар уйнадылар, тәрбияче Синицина Н.П. белән бергәләп гитарага кушылып җырладылар.Төшке аштан соң, тозлы камырдан  төрле фигуралар ясадылар,аларны теш пастасы белән буядылар. Шулай итеп көн бик тыгыз үтте. Укучылар арып, ләкин бик канәгатьләнеп өйләренә кайтып киттеләр.