Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Закрытие пришкольного лагеря "Солнышко"

Опубликовано: 25.06.2021

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко»  в МБОУ «Верхнеуслонская СОШ». Наш лагерь работал со 2  по 25 июня. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия,  были  и культурно-развлекательные выходы. Очень много положительных эмоций получили от посещения мероприятий  в районном Доме культуры и подростково-молодежном клубе. На заключительной линейке  отряд - победитель  получил  в подарок мороженое, как «Самый дружный отряд".  Директор школы, Ирина Васильевна Борисова, поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми! Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал  уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!