Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Педагогический КВН

Опубликовано: 12.04.2013

12  апреля  в  районном  Доме  культуры состоялся  финал  КВН   между  педагогическими  коллективами. Командам  нужно  было  придумать  визитную  карточку  на  тему  "Исчезающие  животные", музыкальное  задание "Весна  идет, весне  дорогу", домашнее  задание "Наш  с  предметами   любимый  Эко-дом". Нашу  школу  представляла  команда  "ЭкоВумен", которая  открыла  свое  выступление  зажигательным  танцем  рок-н-ролом. Музыкальное  задание  было  представлено   в  виде  попурри   по  мотивам  произведения  Р.Киплинга "Маугли". Домашнее  задание  было  показано в  виде  телепередачи  с  "живыми"  репортажами. Кульминацией  домашнего  задания  оказалось  выступление  группы  "Выхухоль"  с  предметами кухонного  обихода  в  качестве  музыкальных  инструментов. В  итоге  наша  команда  "ЭкоВумен"  заняла  почетное  третье  место  среди  6  команд.

12 апрель  көнне район  мәдәният йортында укытучы коллективлары арасында  КВН финалы булып үтте. Безнең мәктәпнең “ЭкоВумен” командасы үзенең чыгышын рок-н-ролл биюе белән башлап җибәрде.Музыкаль  бирем Р.Киплингның “Маугли” әсәре буенча төзелгән иде.Өй эше репортажлар ярдәмендә күрсәтелде. Нәтиҗәдә безнең “ЭкоВумен” командасы 6 команда арасында 3 нче урынга лаек булды.