Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Конкурс среди отрядов профилактики

Опубликовано: 03.04.2013

3  апреля  в  Шеланге  состоялся  районный  этап  республиканского  конкурса  среди  отрядов  профилактики  правонарушений.   В  отряд  "Дозор"   вошли  учащиеся  8-10  классов.Для  участия  в  этом  конкурсе  отряду  необходимо  было   предоставить  папку, в  которой  отражена  деятельность  отряда  за  последние  1-3  года.  Ребятам  отлично  справились  с  интеллектуальным  конкурсом, состоящим  из  2-х  частей: "Растим  патриотов  России"  и  "Основы  правоведения". Также  каждый  отряд  должен  был  представить  социальный  проект, который  реализуется  в  течении  года.  Наши  ребята  взяли  за  основу  пробему  опозданий  в  школе  и  разработали  методы  по  решению  этой  проблемы. В  следующем  конкурсе - смотре  строевой  подготовки -   наш  отряд  также  оказался  лучшим. По  итогам проведенного  мероприятия   отряд  нашей  школы  занял  почетное  первое  место.

3 апрель көнне Шеланга мәктәбендә кагыйдә бозуны профилактикалау отрядлары арасында республика конкурсының район этабы булып үтте.”Дозор” отрядына 8-10  нчы сыйныф укчылары керде.Бу конкурста катнашу өчен отрядлар 1-3 еллык эшчәнлекләре тупланаган папка әзерләргә тиеш иделәр.Балалар интеллектуаль  конкурсны  бик  җиңел үттеләр .Шулай ук һәрбер отряд үзләренең социаль пректларын күрсәтергә тиеш иделәр.Үткәрелгән чарада безенең мәктәп укучылары 1 нче урынга лаек булдылар.