Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Мюзикл по мотивам произведения П.Трэверс "Мэри Поппинс, до свидания"

Опубликовано: 15.03.2013

15  марта  в  МБОУ  "Верхнеуслонская СОШ"  состоялся  мюзикл  по  мотивам  произведения  "Мэри  Поппинс, до  свидания", приуроченный к  Международному  женскому  дню. В  роли  ведущих  выступали  герои   произведения  Памелы Трэверс - сама Мэри, мистер и миссис  Бэнкс, их дети  - Майкл, Джейн. Все  действия  героев  были  связаны  с  музыкальным  сопровождением  и  подтанцовкой. Известные песни из одноименного  кинофильма ("Брадобрей", "Леди Совершенство", "Ветер перемен")  поднимали  настроение  мамам  и  бабушкам, сидевшим  в  зале. Но  кроме  этого  каждый  класс  также  подготовил  номера, которые  органично  вошли  в  в  мюзикл, придав  тем  самым  ему  оригинальнось.

15 март көнне Югары Ослан мәктәбендә  8 март бәйрәменә багышланган  “Сау бул,Мэри  Поппинс” әсәре буенча мюзикл булып үтте. Алып баручылар ролендә әсәр геройлары  катнаштылар. Бу кинофильмнан  башкарылган җырлар залда утыручы әни, әбиләрнең кәефен күтәрде.Шулай ук һәрбер сыйныф үзенең номерын әзерләде.Бәйрәм бик күңелле килеп чыкты.