Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Районный семинар заместителей по учебно-воспитательной работе

Опубликовано: 04.02.2013

4  февраля  в  МБОУ  "Верхнеуслонская  СОШ"   состоялся  семинар  на  тему  "Школьный  мониторинг  как  система  оценки  качества  образования  в  ОУ". Приветственным  словом  открыла  семинар  Мусина  Ф.И. - заместитель  начальника  МКУ  "Отдел  образования. Борисова  И.В. - заместитель  директора  по  учебно-воспитательной  работе - познакомила  присутствующих  с  программой  семинара, который  состоял  из  двух  частей. В  первой  части  были  показаны  фрагменты  уроков   в  паралелли  по два  учителя (английский  язык  Козина  Е.Н. - математика   Корчагина Л.И., татарский  язык  Давлетшина  Г.И. - информатика Лидонова Т.В.), а  также  фрагмент  занятия  кружка  по обществознанию  Хуртина  С.В.  и  Калмыкова Е.В.  рассказала  о  работе  с  детьми-инвалидами  в  НП "Телешкола". Во  второй  части  семинара  выступали  методисты   МБУ  "Информационно-методический  центр"  Саттарова Н.Г., Давлетшина  Г.И.  Заместитель  начальника  МКУ   "Отдел  образования"  Мусина  Ф.И.  познакомила  заместителей  директоров школ  нашего  района с  новым  законом  "Об  образовании".

4 нче февраль көнне Югары Ослан урта мәктәбендә “Белем учреждениесендә белем сыйфатын билгеләү системасы буларак мәктәп мониторингы”темасына багышланган семинар үтте.Семинарны Мусина Ф.И. ачып җибәрде.Директор урынбасары БорисоваИ. В. семинар программасы белән таныштырды. Семинар 2 бүлектән тора иде.Беренче бүлегендә инглиз теле(Козина Е.Н.),математика(Корчагина Л.И.),татар теле (Давлетшина Г.И.), информатика (Лидонова Т.В.) укытучылары дәрестән өзекләр күрсәттеләр.Обществознание буенча түгәрәктән бер өзекне Хуртина С.В. күрсәтте. Калмыкова Е.В. “Телешкола” проекты буенча инвалид балалар белән эшләү турында сөйләде.Семинарның 2 нче бүлегендә “Информацион методик бүлеге” методистлары Саттарова Н.Г.,Давлетшина Г.И. чыгыш ясадылар. Мусина Ф.И. район директор урынбасарларын яңа законнар белән таныштырды.