Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Секреты дружного 8 класса Верхнеуслонской школы

Опубликовано: 18.12.2017

16 декабря родительский комитет 8 класса Верхнеуслонской школы принял участие в республиканском финале «Секреты дружного класса» и вернулся с него призерами. Благодаря своей активной позиции родители организовали культурное пространство для развития своим детям. Это поездка в аквапарк «Ривьера», посещение исторической выставки «Рюриковичи», а также получили сертификат в оздоровительный лагерь «Костер» на летнюю профильную смену. Хочется представить команду, которая защищала район в финале - Арефьева М.Н., Долганова Р.Р., Мякишев В.Н., Мякишева Р. С., Гарипова Д.Х., Черменская Е.В.,  Алексеев В., Арефьев Н., Белоглазова С., Долганов Д., Лиликин М., Мякишева Д., Сайфутдинова А., Черменская Ю. Отдельно нужно выделить работу председателя родительского комитета Дамиры Хаматхатыповны, которая смогла сплотить родительский коллектив. В разработке проекта также принимали участие Алексеева М.А., Козина Ю.В., Лазриева А.Г., Павлова Н.А., Чурбанова Д.А. Особая благодарность Маткиной Н.Л., Калмыковой Е.В. и директору школы Борисовой И. В., которые оказали техническую поддержку проекту. Конечно же благодарность всему 8 классу и их идейному вдохновителю классному руководителю Хуртиной Светлане Владимировне. Только совместное взаимодействие ведет к победному результату. От всей души поздравляем всех  с наступающим Новым годом! Любви, добра и взаимопонимания Вам.

16 декабрьда Югары Ослан урта мәктәбенең 8  нче сыйныф ата-аналар комитеты "Дус сыйныф серләре" исемле бәйгенең финал өлешендә катнашты һәм призлар яулап кайтты: аквапаркка билетлар, "Рюриковичлар" күргәзмәсенә  һәм "Учак" лагереның җәйге сменасына бару мөмкинлеге.  Районыбызның данын: Арефьева М.Н., Долганова Р.Р., Мякишев В.Н., Мякишева Р. С., Гарипова Д.Х., Черменская Е.В.,  Алексеев В., Арефьев Н., Белоглазова С., Долганов Д., Лиликин М., Мякишева Д., Сайфутдинова А., Черменская Ю - яклады.  Ата-аналар комитетының урынбасары Дамира Хәмәтхатыйп кызы ата-аналарны туплап әзерлек эшләренә зур өлеш кертте.  Проектны әзерләүдә шулай ук Алексеева М.А., Козина Ю.В., Лазриева А.Г., Павлова Н.А., Чурбанова Д.А.  катнашты.  Проектка техник ярдәмне Маткина Н.Л., Калмыкова Е.В. һәм мәктәп директоры Борисова И. В. күрсәтте. Әлбәттә без 8 нче сыйныф укучыларына һәм аларның җитәкчеләре Хуртина Светлана Владимировнага рәхмәтлебез. Бергә эшләп, бердәм булып алар җиңүгә иреште. Котлыйбыз!