Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Участие во Всероссийском форуме "Россия 2035"

Опубликовано: 27.11.2017

С 23 по 25 ноября учащаяся 10 класса МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" принимала участие во Всероссийском форуме "Россия 2035", который проходил в г. Москва "Академия народного хозяйства и государственной службы". На этот конкурс из двадцати восьми тысяч участников заочного этапа было приглашено более тысячи обучающихся со всей страны. В течении трех дней обучающимся и студентам была предоставлена возможность принять участие в дебатах и деловых играх, пообщаться с известными политическими и общественными деятелями, а самое главное познакомить всех собравшихся со своими идеями и предложениями по развитию нашей страны до 2035 года, поучаствовав тем самым в разработке государственной стратегии развития России. По итогам трех дней Влада получила сертификат победителя заочного этапа, кучу положительных эмоций и заряд идей для дальнейшего своего развития.

23-25 ноябрьда Югары Ослан урта мәктәбенең 10 сыйныф укучысы Мәскәүдә узган "Рәссәй 2035" бөтен рәссәй форумында катнашты. Бу бәйгегә 28 000 катнашучыдан  1000 ннән артыгы гына чакырулы иде. Өч көн дәвамында укучыларга һәм студентларга дебатларда, эшлекле уеннарда катнашырга, ә иң мөһиме дәүләтебезнең киләчәге буенча проектлар якларга туры килде, Өч көн нәтиҗәсендә Влада читтән торып катнашу этабының җиңүчесе итеп танылды.