Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Школьный тур олимпиады по физической культуре

Опубликовано: 23.10.2017

Сегодня 23 октября  завершилась внутришкольная олимпиада по физической культуре. В олимпиаде приняло участие 20 обучающихся нашей школы. Олимпиада состояла из заданий теоретико-методического и практического характера. Теоретико-методическое задание заключалось в ответах на тестовые вопросы, сформулированные в соответствии с требованиями к уровню знаний выпускников основной и средней школы по образовательной области «Физическая культура». Практическое испытание заключалось в выполнении упражнений базовой части примерной программы по физической культуре. Все участники показали высокий уровень физической подготовленности и мастерство. Победители школьного отборочного тура будут представлять команду МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» на районной олимпиаде по физической культуре.

Бүген 23 октябрь көнне физкультура буенча мәктәп олимпиадасы тәмамланды. Олимпиадада 20 укучы катнашты. Чара теоретик һәм практик өлештән торды. Укучылар тест сорауларына җавап биргәч физик күнегүләр башкаруга кереште. Барлык укучылар да үзенең осталыгын күрсәтте. Җиңүчеләр мәктәпнең данын район олимпиадасында яклаячак.