Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Концерт в Доме престарелых.

Опубликовано: 08.10.2015

8 октября  учащиеся  МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"  посетили  Дом престарелых  с  концертом, посвященным  Дню  пожилых  людей. Сценарий  концерта  содержал  различные  номера: песни, танцы, сценки, и все  это  в  сопровождении  добрых  слов  ведущих. Для  выступления  были  отобраны  лучшие  творческие  номера, а  также  подготовлены  новые. По  просьбе  зрителей  прозвучали  песни  "Катюша", "Смуглянка", и, во  время  исполнения  песен,и  в  глазах  стариков появлялась  радость. Ребята  также показали  массовый  танец "Пираты", танец "Недетское время"  и  русский  народный  танец "В  роще  пел  соловушка...", который  особенно  понравился  зрителям. Хорошо, что стало  доброй  традицией   отмечать День пожилых людей. Этот день - день благодарения  за  тепло  сердец, за  отданные  работе  силы, за  опыт, которым старшее  поклоение  делится с  младшим, с детьми, внуками - то есть с нами. Огромное им за это спасибо!

8нчы октябрьдә Югары Ослан мәктәп укучылары Картлар йортында Өлкәннәр көненә багышланган концерт күрсәттеләр. Концертта төрле номерлар  булды: җырлар, биюләр,сценкалар. Чыгыш ясау өчен  иң яхшы иҗади номерлар сайлап алдылар һәм яңа номерлар да әзерләделәр. Тамашачыларның үтенечләре буенча “Катюша”, “Смуглянка” җырлары яңгырады. Тамашачыларга аеруча биюләр ошады. Өлкәннәр көнен билгеләп үтү- яхшы гадәткә әверелде. Бу көнне без әби-бабайларга йөрәк җылылыгы өчен, эшләнгән эшләре өчен үз рәхмәтебезне белдерәбез.