Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Консультации по истории и обществознанию.

Опубликовано: 22.03.2017

В весенние каникулы продолжается подготовка обучающихся 9 и 11 классов по истории и обществознанию. В этом году данные экзамены по выбору будут сдавать 20 выпускников. 16 человек сдают ОГЭ по обществознанию, 1 человек проверяет свои знания по истории ОГЭ и 4 человека заявили ЕГЭ по обществознанию. Консультации поводит Хуртина С.В.- учитель истории и обществознания. Занятия проводятся в понедельник, среду и четверг с 15.00.  С ребятами обсуждается теоретический блок и практические задания отрабатываются на интернет-сайтах «Решу ЕГЭ и ОГЭ», «Незнайка». Особенно вызывают сложности задания второй части, которые требуют целенаправленной подготовки. Осталось совсем немного времени: 1 июня сдается ОГЭ по истории, 5 июня- ЕГЭ по обществознанию, 8 июня – ОГЭ по обществознанию. В апреле ребята пишут заключительный пробный экзамен, который окончательно представит картину сдачи будущих экзаменов.