Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Опубликовано: 01.09.2012

1  сентября  во  всех  школах  республики  состоялась  праздничная  линейка, посвященная  Дню  знаний. И  наша  школа  не  исключение.  На  мероприятии  присутствовали  гости: глава  верхнеуслонского  муниципального  района  Марат Зиатдинов, и.о. начальника  МКУ «Отдел  образования»  Георгий Маслов. После  того, как  появились  первоклассники – главные  действующие  лица – прозвучали  гимны, торжественная  линейка  была  открыта. С  приветственным  словом  выступила  директор  школы  - Наталья Бозиянц. Она  поздравила  всех  с  началом  учебного  года, поблагодарила  Главу  района  за  проведенный  капитальный  ремонт. Марат  Зиатдинов  в  своем  выступлении  вручил  похвальные  грамоты  работникам  ООО «Стройсельсервис» и  также  пожелал  всем  успехов  в  новом  учебном  году. Право  дать  первый  звонок  было  предоставлено  Бородину  Максиму, учащемуся  11  класса, и  Ивановой  Карине – учащейся  1  класса. Под  звуки  школьных  песен  учащиеся  школы  разошлись  по  своим  кабинетам  на  классный  час, посвященный  Универсиаде.

Беренче сентябрьдә республикабызның бөтен мәктәпләрендә Белем көненә багышланган бәйрәм линейкасы узды. Безнең мәктәп тә алар арасында. Чарада кунаклар да булдылар: Югары Ослан районының башлыгы М. Зиатдинов һәм мәгариф бүлеге начальнигы Г.Г. Маслов. Тантаналы линейка беренче сыйныф укучылары чыгышыннан башланды, аннан соң гимннар яңгырады. Мәктәп директоры Н.Н. Бозиянц чыгыш ясады. Ул барысын да яңа уку елы белән котлады, район башлыгына капиталь ремонт өчен үз рәхмәтен белдерде. М. Зиатдинов үз чыгышында ООО “Стройсельсервис” эшчеләренә мактау грамоталары тапшырды һәм укучыларга яңа уку елында уңышлар теләде.   Беренче кыңгырау 11-нче сыйныф укучысы  Бородин Максимга һәм 1-нче сыйныф укучысы Иванова Каринага тәкъдим ителде. Аннары укучылар үз кабинетларына Универсиадага багышланган сыйныф сәгатенә таралдылар.