Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Опубликовано: 28.02.2017

28 февраля 2017 года в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" Урок мужества в 10-11 классах провел депутат Государственной думы РФ VII созыва от партии "Единая Россия" Ирек Хайдарович Зиннуров.  Он рассказал  ребятам о работе  Законодательного собрания, о том как принимаются законы, какие  процедуры они проходят. Ирек Хайдарович рассказал также и о своей спортивной карьере, об  олимпийских победах. А он был серебряным  призером  в Сиднее, бронзовым  призером олимпиады в Афинах.  Ребят интересовали  вопросы о том, какие задачи ставит перед собой  депутат и каких целей он хочет добиться.  На встрече также присутствовал С.В. Осянин, который проверил знания ребят в области обществознания и, подводя итог встречи, сказал, что знания в жизни очень нужны, они помогают двигаться вперед, добиваться поставленных целей. А живой пример человека, добившегося в жизни  всего своим трудом, перед нами - это Зиннуров Ирек Хайдарович.