Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Встречай Парк культуры меня и тебя!

Опубликовано: 17.09.2016

Учащиеся и учителя Верхнеуслонской средней школы приняли участие в фестивале Парков и Скверов «Встречай Парк культуры меня и тебя!».Для ребят  были организованы мастер-классы, викторины, малыши с удовольствием фотографировались в зоне  для фото с героями мультфильмов, ребята постарше блеснули мастерством в фигурном вождении на велосипеде.  Все - и взрослые , и дети  участвовали в благотворительной акции по сбору средств на лечение больной девочке, а также  поддержали Казань в голосовании за символы новых банкнот достоинством в 200 руб.

Югары Ослан урта мәктәбенең укучылары һәм укытучылары "Мәдәният паркы мине һәм сине карыш ал!" исемле Паркларга багышланган фестивальда катнаштылар. Балалар өчен мастер-класслар, викториналар, оештырылган иде, балалар рәхәтләнеп мультфильм геройлары белән фотога төштеләр, олырак балалар велосипедта йөрү осталыгында көч сынашты. Олылар да, балалар да хәйрия чарасында катнаштылар һәм Казаныбызны 200 сумлык банктога төшерү буенча сайлауда катнаштылар.