Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Культурный дневник школьника

Опубликовано: 17.09.2016

Сегодня в МБОУ "ВЕрхнеуслонская СОШ" состоялось мероприятие, посвященное недавно стартовавшему проекту "Культурный дневник школьника". Данный проект реализуется в нашей школе уже третий год. Сегодняшний старт стал настоящим праздником для учащихся 1-4 классов. К ним в гости пришли настоящие волшебники, сотрудники детской районной библиотеки, которые рассказали ребятам об истории Республики, о ее достопримечательностях и культурных объектах, которые ребята могут посетить со своими родителями. А в завершении мероприятия провели с учащимися викторину и раздали каждому красочный "культурный дневник".

Бүген Югары Ослан урта мәктәбендә "Укучының мәдәни көндәлеге" проектына багышланган чара узды. Бу проект безнең мәктәптә инде өченче ел эшләп килә. 1-4 сыйныф укучылары янына чын тылсымчылар, үзәк район китапханәсе хезмәткәрләре, килде. Алар балаларга республикабызның тарихы, күренекле урыннары хакында сөйләде. Чара тәмамлаганда викторина уздырып, балаларга "мәдәни көндәлек" эләштеләр.