Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Награда за труд

Опубликовано: 16.08.2016

По результатам рейтинга МО и Н РТ за 2015-2016 учебный год "100 лучших городских и сельских общеобразовательных организаций Республики Татарстан" МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" заняла 10 место среди сельских школ. Результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору в школе выше республиканских.

2015-2016 уку елында Татарстан Республикасының 100 яхшы шәһәр һәм авыл мәктәпләре”рейтенгында Югары Ослан мәктәбе авыл мәктәпләре арасында 10 урынны алды. ЕГЭ нәтиҗәләре математика, рус теле һәм сайлап алынган предметлар буенча республика күрсәткечләреннән югарырак.