Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Призвание- учитель

Опубликовано: 15.08.2016

15 августа 2016 года исполняется 40 лет педагогической деятельности учителя МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"  Ильина Петра Георгиевича. После окончания Альметьевского техникума физической культуры он начал свою педагогическую деятельность. Все эти годы он был верен выбранной профессии. В августе 2002 года он влился в коллектив нашей школы, переехав в Верхний Услон из Камского Устья. За эти годы, что он проработал в Верхнеуслонской школе,  зарекомендовал себя замечательным педагогом. На счету учеников Петра Георгиевича много выигранных соревнований как муниципальных, так и республиканских уровней по легкой атлетике, лыжам, футболу, настольному теннису, бадминтону.

2016 елның 15 августында Югары Ослан мәктәбенең физкультура укытучысы Ильин П.Г. ка Әлмәт физкультура техникумын тәмамлап укытучы булып эшли башлавына 40 ел тулды.Ул үз профессиясенә тугры калды.  2002 елда Кама Тамагыннан килеп безнең мәктәп коллективына кушылды. Мәктәптә эшләү дәверендә ул үзен бик яхшы укытучы итеп танытты. Петр Георгиевичның укучылары җиңел атлетика, чаңгы, футбол, өстәл теннисы, бадминтон буенча район һәм  республика күләмендә алдынгы урыннар яуладылар .