Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

Волшебный микрофон

Опубликовано: 22.04.2016

22 апреля в здании Печищинского Дома культуры состоялся отборочный этап конкурса детской песни «Волшебный микрофон», который проводится в рамках районного фестиваля детского творчества «Радуга талантов». В нем принимали участие конкурсанты из Верхнеуслонской средней школы, гимназии и школы искусств, а также Печищинской школы и детского сада. Нашу школу представляли сестры Череменские Юлия(6кл.) и  Анастасия(1а кл.),Шулаева Ирада(2б кл.). Эти ученицы с удовольствием принимают участие во многих музыкальных конкурсах, выступая как сольно. На этот раз в номинации  «Соло- вокал» они представили по две песни .Одна песня народная, вторая детская.  Выступление  девочек было радушно встречено и залом, и жюри. Жюри пока не объявило результатов этого конкурсного дня, но мы надеемся, что наши конкурсантки будут приглашены на гала-концерт, где исполнят свои песни на сцене РДК.

Тылсымлы микрофон

22 нче апрельдә Печищи Мәдәният йортында “Тылсымлы микрофон” исеме астында балалар җырлары конкурсының сайлап алу этабы узды.Анда Югары Ослан урта мәктәбе, гимназия һәм сәнгать мәктәбе, шулай ук Печищи балалар бакчасы һәм мәктәбе катнаштылар. Югары Ослан мәктәбеннән безнең инде яратып өлгергән кызларыбыз чыгыш ясады. Безнең мәктәп исеменнән  бер туган Череменский Юлия һәм  Настя,Шулаева  Ирада чыгыш ясадылар. «Соло-вокал» номинациясендә икешәр җыр башкардылар.Кызларның  чыгышларын зал да, жюри әгъзалары да җылы кабул иттеләр. Жюри әлегә нәтиҗәләрен игълан  итмәде, ләкин өч конкурсантыбыз да гала-концертта чыгыш ясарлар дип өметләнеп калабыз.