Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Новости МБОУ "Верхнеуслонской средней школы"

НПК-2016.

Опубликовано: 19.04.2016

На прошлой неделе обучающиеся школы Абызова Э., Абызова А., Черменская Ю., Белоглазова С., Карасева А. приняли участие в зональной научно-практической конференции «Здесь все мое и родом я отсюда», посвященной 85-летию Верхнеуслонского района на базе Набережно- Морквашской школы. Ребятами были представлены разнообразные направления: литературоведение о творчестве Тукая, экскурсия о Верхнеуслонском районе, культурно-этнографическое о горе Соколка. Большую помощь в подготовке оказали их руководители Фарукшина Г.А. – учитель татарского языка и литературы, Хуртина С.В. – учитель истории и обществознания, руководитель школьного исторического музея, Козина Е.Н. – учитель английского языка. Анохин С.Н.- учитель истории, заместитель директора по ВР. На конференции оказались достойные соперники, показавшие свои умения исследовательской работы. Среди наших участников конференции тоже оказались победители – это Черменская Ю. и Белоглазова С., занявшие второе место в секции «Музей» с экскурсией на русском и английском языках «Откуда есть и пошла земля Верхнеуслонская». Благодарим организаторов конференции за теплый прием .