Телефон: +7(843)-792-15-12
E-Mail: 1502000003@tatar.ru; v-uslon.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"
Руководитель: Борисова Ирина Васильевна
У нас учатся: 345 обучающийся

Баймяшкин Дмитрий Николаевич

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

преподаватель НВП и физической культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарность Министерства образования и науки РТ за достигнутые результаты в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году.
2.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по ОБЖ в 2019 – 2020 гг.
3.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по ОБЖ в 2019 - 2020 гг.
4.Почетная грамота Руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района за высокий профессионализм, творческий поиск и достигнутые результаты в воспитании и обучении подрастающего поколения 2020 г.
5.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2020 – 2021 учебном году.
6.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по ОБЖ в 2020 – 2021 учебном году.
7.Благодарственное письмо Руководи-теля исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района за высокий уровень профессионально-го мастерства. 2021 г
8.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2021 – 2022 учебном году.
9.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по ОБЖ в 2021 – 2022
10.Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за работу по выявлению и поддержке одаренных детей 2022 год
11.Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за благотворное сотрудничество в процессе организации и проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2022 год.
12.Награжден медалью «За Добрую волю» апрель 2022 года.
13.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2022 – 2023 учебном году.
14.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по ОБЖ в 2022 – 2023 учебном году.
15.Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за добросовестный труд, мастерство и значимый вклад в развитии олимпиадного движения. 2023 год.