Адрес: 422582, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Русское Макулово, ул. Центральная, д. 105
Телефон: +7(843)-793-42-44
E-Mail: 1513007413@edu.tatar.ru, makulsckool@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Макуловская СОШ им. А. П. Исаева»
Руководитель: Тимиряева Любовь Александровна

Все школьные новости/Мәктәп яңалыклары

Опубликовано: 06.11.2013

1. Вступительное  слово  директора школы Е. Г. Ширяев о целях и задачах педсовета.

2.  Основной доклад зам. директора по УР Бакановой А. Н. «Рейтинг ОУ Верхнеуслонского района и позиции МБОУ «Макуловская СОШ» в каждом блоке. Результаты ЕГЭ 2013 г. – как основная проблема итогов работы школы».

3.  Содокладчики на тему «Педагогические находки при подготовке  к государственной (итоговой) аттестации».

- «План по подготовке к ГИА по русскому языку и пути его реализации» (учитель русского языка и литературы 9 класса Хитева Е. П.)

- «Из опыта преподавания русского языка и подготовки учащихся к ЕГЭ» (учитель русского языка и литературы 11 класса Белкина Т. А.)

- «Трудности при сдачи ГИА по математике и пути их решения» (учитель математики 9 класса Ионкина Б. Д. и 11 класса Маханова Т. А.)

- «Подготовка к обществознанию и физике как самым массовым экзаменам по выбору» (учитель истории и обществознания Перепелкина Т. А.,  учитель физики Митрофанова Л. Г.)

- «Экзамен по выбору как личностный результат ребенка. Подготовка к экзамену по выбору – как форма индивидуальной работы учителя» (учителя биологии Варакина А. З., химии и географии Зиатдинова С. А.)

-«Подготовка  к ГИА по татарскому языку как обязательному предмету в 9 классе. Особенности подготовки в разных группах» (учителя татарского языка и литературы Амутбаева Г. А. и Маннапова З. И,)

4. Доклад зам. директора по ВР Тимиряевой Л. А. на тему «Профилактика правонарушений как один из основных факторов воспитательной работы школы»

Содокладчик на тему «Работа классного руководителя с детьми, стоящими на ВШК и учете КДН, ПДН» (кл. руководитель 7 «б» класса Варакина А. З.)

5. Итоги 1 четверти 2013-2014 учебного года, выступление зам. директора по УР Баканова А. Н.

- Работа в электронном образовании

- Заказ учебников на 2014-2015 учебный год.

Источник: Школа