Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Новости лицея

ЛИГА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Опубликовано: 20.12.2023

17 декабря в СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ завершилась Всероссийская Олимпиада «Лига Победителей» по физике для 5-11 классов.

В отборочном туре Олимпиады приняли участие почти 300 школьников со всей страны, на финал Олимпиады приехали почти 120 участников из Казани, Актаныша, Бугульмы, Екатеринбурга, Зеленодольска, Ибреси, Ижевска, Иннополиса, Йошкар-Олы, Коломны, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Новосибирска, Новочебоксарска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Уфы, Чебоксар.

Учащиеся 9 кл Матвеев Артемий стал победителем, Дюкин Тимур призером. Поздравляем ребят с прекрасным результатом и наставника учителя физики - Лейсан Рашитовну!!!

Так держать! yes