• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 159
У нас учат: 26

Новости лицея

Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

Опубликовано: 08.04.2022

8 апреля 2022 года в 17.45 Министерство по делам молодежи Республики Татарстан проводит прямой эфир #ЖильёМолодымРТ с трансляцией на YouTube канале в целях информирования молодежи о действующих в  Республике Татарстан программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в приобретении льготного жилья в 2022 году в условиях внешнего секционного давления.
В ходе прямого эфира в доступной и подробной форме будут представлены федеральные жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» на новостройки, «Семейная ипотека» на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека»), специалисты Госжилфонда РТ расскажут о республиканской молодёжной жилищной программе «Молодая семья» в системе льготной ипотеки ГЖФ РТ (7% годовых на срок до 28.5 лет и первоначальным взносом в 10% от стоимости жилья), о государственных субсидиях для молодых семьей 35% от стоимости жилья – на улучшение жилищных условий по программе «Обеспечение жильем молодых семей».
В рамках прямого эфира 8 апреля все участники и зрители смогут задать свои вопросы экспертам и специалистам по федеральным и республиканским мерам поддержки молодежи в улучшении жилищных условий – на  YouTube канале Министерства по делам молодежи РТ, свой вопрос также можно задать в телеграмм канале #ЖильёМолодымРТ.
Для подключения к трансляции прямого эфира #ЖильёМолодымРТ нужно с любого мобильного устройства или компьютера зайти на YouTube канал Министерства по делам молодежи РТ по ссылке https://www.youtube.com/c/МинистерствоподеламмолодежиРТ/featured



К списку новостей