С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Новости лицея

Республиканский конкурс интернет-проектов «Юный вебмастер» – «Яшь вебмастер»

Опубликовано: 23.03.2022

Республиканский конкурс интернет-проектов «Юный вебмастер» – «Яшь вебмастер» объявлен Академией Белем (структурное подразделение ООО «Белем.ру», действующего на основании лицензии №10760 от 01.11.2021, выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан) и Государственным автономным общеобразовательным учреждением «Лицей Иннополис», при поддержке НКО «Фонд развития Татнета».

Цель Конкурса: выявление одарённых обучающихся в области веб-программирования, развитие у детей и подростков интереса к веб-программированию и создание условий для их профессиональной ориентации.

Заявки принимаются до 27 марта по номинациям:

• Лучший адаптивный web-сайт с использованием CMS;
  • Лучший адаптивный самописный web-сайт;
  • Лучший адаптивный usability/UX дизайн;
  • Лучший web-сервис;
  • Лучший чат-бот (функциональный скрипт);
  • Лучшая онлайн-игра;
  • Лучшее мобильное приложение.

Регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/62081c05c65833e701c88b0c/

Положение: http://belem.ru/node/8473