• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 159
У нас учат: 26

Новости лицея

Цифровая платформа как инструмент внедрения персонализированной модели образования в школе

Опубликовано: 30.08.2019

29 августа стартовала вторая методологическая сессия программы Цифровая платформа персонализированного образования в школе Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», которая стала логическим продолжением погружения в методологию персонализированной модели образования, и охватила более 500 учителей из 5-ти регионов, участвующих в апробации нового подхода.

Текущее обучение учителей связано с практическими аспектами внедрения персонализированного подхода с помощью Цифровой платформы и нового формата организации работы в классе.

Педагогический коллектив Лицея был активно включен в работу, ведь начиная с этого учебного года на нашей базе пройдет апробация платформы!

«Цифровая платформа поможет учителям обычных школ планировать учебную программу на год, своевременно отслеживать успеваемость учеников и давать им развивающую обратную связь, разъясняет Исполнительный директор благотворительного фонда «Вклад в будущее» Петр Положевец. - Она позволяет эффективно распределять учебное время учеников и способствовать реализации познавательного и личностного потенциала каждого. Достижение таких результатов становится возможным благодаря наличию учебных целей разного уровня сложности и разнообразному формату заданий, подобранных методологами АНО «Платформа новой школы» для успешного развития как предметных знаний, так и «гибких» навыков, помогающих ученикам успешно адаптироваться в условиях быстро меняющегося мира 21 века».

 



К списку новостей