С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Новости лицея

Твой первый шаг в медицину

Опубликовано: 15.05.2019

В рамках празднования 205-летия Казанского государственного медицинского университета 13 мая состоялось открытие выставки рисунков и постеров V Межрегионального конкурса творческих работ учащихся «Твой первый шаг в медицину». В церемонии открытия приняли участие учащиеся из общеобразовательных организаций Республики Татарстан, их родители и педагоги. Открытие выставки началось с церемонии награждения победителей и призеров конкурса. С приветственным словом к участникам церемонии обратилась проректор по образовательной деятельности, профессор Л.М. Мухарямова. Всего в конкурсе приняли участие 302 творческие работы обучающихся 5-9 классов из школ трех субъектов Российской Федерации (Республика Татарстан, Республика Марий Эл и Республика Калмыкия). Победителями и призерами в своей возрастной группе стали школьники (всего 50 человек) из общеобразовательных организаций Азнакаевского, Балтасинского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Кукморского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Сармановского, Спасского, Тетюшского, Тукаевского муниципальных районов и городов Казань, Элиста (Республика Калмыкия) и г. Йошкар-Ола (Республики Марий Эл). В число победителей вошла наша лицеистка Бакеева А. (7а)! Педагог-наставник Исмагилова Диляра Ринатовна! Поздравляем!