С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Новости лицея

Наши чемпионы Межрегиональной предметной олимпиады КФУ!

Опубликовано: 15.03.2019

Организатором Межрегиональных предметных олимпиад является Казанский (Приволжский) федеральный университет. Общую координацию проведения Олимпиад осуществляет Центр по работе с одаренными школьниками Департамента образования КФУ.

Олимпиады проводятся в два этапа:

•  отборочный этап (интернет-тур), прошел в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с 1 ноября по 2 декабря 2018;
  •  заключительный этап (очный тур), прошел в очной форме с января по февраль 2019 года.

Межрегиональные предметные олимпиады КФУ входят в Республиканский реестр конкурсных мероприятий для выявления и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи в Республике Татарстан, а также в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018/19 учебный год.В этом году наши ребята участвовали сразу в нескольких дисциплинах. Результат просто блестящий! Вот наши чемпионы:

Физика:

Егоров Р. (10б) – призер

Имамов Г.(9а) – призер

Педагог-наставник Шафиева Гилала Мирсияфовна

Гордимся вами! Слова признательности и восхищения всем педагогам-наставникам!