С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Новости лицея

Лицей Иннополис - образовательная площадка для директоров, их заместителей и учителей РФ

Опубликовано: 29.11.2018

В течение двух недель Лицей Иннополис был образовательной площадкой для директоров, их заместителей и учителей РФ. Проведено 4 образовательных семинара. Более 180 участников из Московской области, Санкт Петербурга, Владивостока, Перми, Астраханской области, Ижевска, Азнакаево и Верхнего Услона. Что отметили гости? Ораторское искусство наших учеников, мастерство учителей-наставников, изобилие цифровых технологий во время учебного процесса и, что особенно приятно, - необыкновенную душевную атмосферу Лицея. Спикеры семинаров Сулимова Н.А., директор лицея, Тиличеев М.С., зам.директора по информатизации, Головенькина А.Н., зам.директора по учебной работе и мастера-учителя лицея: Тихонов А.А., Шафиеа Г.М., Афанасьева М.С., Елисеева О.Ю., Валеева Л.Р.,Щавелева Н.Г., Рахимов А.Р., Тихонова Т.Н., Костанян А.А., Закиева Л.Р., педагог-психолог Шайдуллина Я.А.