Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 2015

Новости лицея

Живая классика-2017

Опубликовано: 12.04.2017

11 апреля в Зеленодольске в Лицее № 9 им. А.С.Пушкина юные чтецы со всего Татарстана декламировали прозаические произведения русских классиков. В работе конкурса участвовали более 150 учащихся 6 – 10 классов общеобразовательных организаций из городов, районов Татарстана. В рамках конкурса чтецов «Живая классика» участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу. Честь нашего лицея защищал Риназ Халиуллин, ученик 7А класса, который стал призером Регионального этапа Международного конкурса «Живая классика» (победитель в номинации «Артистизм»)! Поздравляем Риназа и педагога-наставника Тихонову Татьяну Николаевну! Так держать!