Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна
Год основания учреждения: 2015

Новости лицея

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Опубликовано: 13.04.2017

7 апреля в Казани был дан старт заключительного этапа LI Всероссийской олимпиады школьников по физике. В торжественной церемонии открытия участвовали: первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Андрей Иванович Поминов, председатель Центральной предметно-методической комиссии по физике Артём Анатольевич Воронов.

Мероприятие началось с видеообращения министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой, в котором были приветственные пожелания всем участникам олимпиады.
После церемонии открытия ребят ждали экспериментальный и теоретический туры.

В общей сложности в олимпиаде приняло участие 275 ребят из 60 регионов России и Республики Беларусь, в том числе сборная Республики Татарстан в количестве 12 человек. Трое татарстанских учащихся стали призерами, среди них наш лицеист Зарипов Руслан. Поздравляем Руслана и педагога-наставника Валееву Лейсан Рашитовну! Мы вами гордимся и желаем дальнейших успехов!