С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Хамидуллин Руслан Фоатович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к воспитательной работе в условиях интерната

Обучающая организация:

КФУ

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: "Физическая культура и безопасность жизнедеятельности"

Специализация (по диплому):

"Физическая культура и безопасность жизнедеятельности"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом в номинации: "Лучший воспитательный проект" в муниципальном этапе республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года". г. Иннополис, 2019г.
Почетная грамота от руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Верхнеуслонский район, 2022г.
Диплом за победу в чемпионате педагогических кейсов в рамках II зимнего форума молодых педагогов и руководителей Республики Татарстан. г. Казань, 2016г
Благодарственные письма от директора ГАОУ "Лицей Иннополис" за плодотворную работу и огромный вклад в развитие и процветание лицея. г. Иннополис, 2021-2023гг.
Благодарственное письмо от генерального директора ООО "Центр ИТО" ООК "Байтик" за личный вклад в результативную подготовку участников конкурса "Юный программист". г. Казань, 2016г.
Благодарственные письма от генерального директора детского IT-лагеря INNOCAMP за подготовку и проведение зимних, осенних, весенних и летних смен. г. Иннополис, 2019-2022гг., г. Сочи, 2019г.
Дипломы от директора IT-лицея КФУ за активное участие в обеспечении системы функционирования и организация контроля подготовки лицеистов к этапам Всероссийской олимпиады школьников во внеурочное время. г. Казань, 2015-2016гг.
Дипломы от председателя комитета по делам детей и молодежи исполнительного комитета г. Казани за большой вклад в развитие добровольческого движения в г. Казани. г. Казань, 2010-2011гг.
Грамота от министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ за большой вклад в организацию и проведение мероприятий в рамках республиканского проекта "Сессия здоровья". г. Казань, 2013г.
Благодарственное письмо от генерального директора ООО "Ваш Консультант" за активное участие в организации и проведении модельного судебного процесса "Всероссийские судебные дебаты". г. Казань, 2012г.
Грамота от директора ДЛ "Smart Camp" за неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, за высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин. г. Евпатория, 2017г.
Почетная грамота от начальника ДОЛ "Чайка" за высокое педагогическое мастерство и профессионализм, творческий подход к организации воспитательной и оздоровительной работы. г. Нижнекамск, 2015г.
Диплом от начальника ДОЛ "Дон" за лучшего вожатого. Краснодарский край, п. Новомихайловский-2, 2013г.