С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Валиахметова Айназ Мухаматовна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к воспитательной работе в условиях интерната.

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский Федеральный Университет»

Направление переподготовки:

педагог истории и обществознания

Специализация (по диплому):

юрист по гражданскому праву

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Курсы повышения квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 16 часов. Удостоверение выдано 10 мая 2020 г.
2. Курсы повышения квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети интернет причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей, а так же и в соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», 16 часов. Удостоверение выдано 10 мая 2020г.
3. Участие во 2 республиканском семинаре «Особенности воспитательной работы с одаренными детьми в условиях интерната» 2021 год;
4. Почетная грамота за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования 2022 г.
5. Всероссийский конкурс воспитатель 21 века, диплом 2 степени. октябрь 2022
6. Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)». Сертификат. 2023г.
7. Диплом победителя во Всероссийской онлайн-олимпиаде для детей и подростков. №51923 от 08.09.2023