С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Пепуль Анна Олеговна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в ДОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» Диплом № 192077, выдан 21 января 2020 г.

Специализация (по диплому):

менеджер социально-культурной сферы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота РЦВР 2009,2014 г.;
Почетная грамота управления образования 2010,2011,2012;
Диплом лауреата I степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации - 2010»;
Благодарственное письмо Исполнительного комитета 2009, 2010, 2012, 2013,2014,2015;
Почетная грамота о/к «Саулык» ЗАО «КАМАЗжилбыт» 2009,2010,2011,2012;
Благодарственное письмо Отделения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Комсомольского района Исполнительного комитет 2012,2013,2014;
Благодарственное письмо управления образования и по делам молодежи 2011,2012,2013,2014;
Свидетельство о занесении на Доску почета лучших педагогических работников Комсомольского района 2012;
Победитель городского конкурса проектов на гранд в сфере повышения квалификации «Учитель-мастер»,2012;
Благодарственное письмо Международного детского и юношеского конкурс-фестиваля «Когда мы вместе» 2011 год;
Благодарственное письмо Зонального фестиваля «День первокурсника», 2011 год;
Благодарственное письмо Зонального фестиваля «Студенческая весна», 2012 год;
Благодарственное письмо открытого городского конкурса «Вожатый года», 2013 год, 2015;
Благодарственное письмо Всероссийской акции «Спортивный лонгмоб Сочи 20-14», 2014 год;
Благодарственное письмо Набережночелнинской городской профсоюзной организации работников образования, 2014 год.
Почетная грамота за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый Век», ОАО ТРК «Новый век», г. Казань, 2016 г., 2017 г., 2018г.
Почетная грамота за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения, г. Казань, КФУ 2018 г.
Благодарственное письмо за активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания современной молодежи, г. Казань, ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2017 г.
Благодарственное письмо за подготовку и проведение профильной смены, г.Иннополис ИТ-лагерь «InnoCamp» 2017г., 2018 г.
Благодарственное письмо за активную и плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения, высокий уровень подготовки и проведения мероприятий, за большой вклад в развитии системы воспитания ГАОУ «Лицей Иннополис», г.Иннополис, 2017 г.
Благодарность за организацию и проведение муниципального концерта-конкурса «Битва хоров» в рамках фестиваля педагогических коллективов общеобразовательных учреждений «Радуга талантов», посвященного 75летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ», Верхний Услон, 2018 г.
Благодарность за активную поддержку образовательного проекта и активное сотрудничество в развитии творческого сообщества Академия развития творчества «Арт-талант», Санкт-Петербург, 2018 г.
Благодарность за помощь в организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников по информатике, г. Иннополис, Университет Иннополис, 2018 г.
Благодарность за организацию и проведение Турнира двух столиц по робототехнике, г. Иннополис, Университет Иннополис, 2019 г.
Благодарность мэра города Иннополис за плодотворную работу и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения города Иннополис, г. Иннополис, 2019 г.