С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Школа Иннополис организует увлекательные путешествия по всей России!

Опубликовано: 05.11.2023

Школа Иннополис организует увлекательные путешествия по всей России!

Если ты хочешь лучше узнать нашу страну, интересно провести время и набраться крутых впечатлений, то этот пост для тебя! ????????

Ближайшая поездка состоится через 14 дней, и местом назначения будет город Йошкар-Ола.
???? 6 ноября:
✅ обзорную экскурсию по Йошкар-Оле
✅посещение выставки рыб,
✅национальный обед со вкусными блюдами.

Стоимость программы составляет 3000 рублей и включает экскурсионного гида, трансфер, обед и все основные экскурсии.

Для записи на экскурсию, пожалуйста, заполните форму по этой ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65363132d046889a76f66138/

После заполнения формы, присоединитесь к нашей группе в мессенджере Telegram: https://t.me/+AY66CVax5PYzMjQy
Все важные новости и обновления связанные с поездкой будут опубликованы в этой группе.
Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к @Darvin245.